«Великая сила спорта!» все группы

Всероссийский День физкультурника традиционно отмечается всеми любителями спорта и поклонниками здорового образа жизни во вторую субботу августа. В современной России в этот день во многих городах проходят различные мероприятия, которые способствуют популяризации физической культуры и спорта среди людей всех возрастов. Всех желающих грамотно использовать физические упражнения с целью укрепления здоровья, продления активного долголетия и повышения работоспособности ждём в Школьненской сельской библиотеке и предлагаем ознакомиться с книжной выставкой «Великая сила спорта!». Где представлена литература, способная пробудить интерес к занятиям физкультурой, рассказывающая о пользе всевозможных физкультурно-оздоровительных тренировок и организации их самостоятельного проведения.