«Они сражались за Родину!»

Ко Дню памяти и скорби в Школьненской сельской библиотеке оформлена тематическая книжная выставка «Они сражались за Родину!». Выставка посвящена событиям, связанным с Великой Отечественной войной 1941-1945 годов, и знакомит пользователей с произведениями писателей-фронтовиков. Писатели, прошедшие дорогами войны, оставили для нас замечательные книги о тех далеких годах, о героизме и самопожертвовании советских солдат, о примерах мужества и стойкости женщин на войне, о женщинах и детях - тружениках тыла, которые своим трудом и храбростью помогали фронту. Чтение книг о войне позволяет всем прикоснуться к тому героическому времени и не забывать, какой ценой досталась Победа! Посетить выставку может любой желающий в часы работы библиотеки.