16 + «Как молоды мы были…»

Литературно-музыкальный вечер «Как молоды мы были…», посвященный 95-летию Николая Николаевича Добронравова, проведен в Школьненской сельской библиотеке.  На протяжении всей встречи звучали песни на стихи Николая Николаевича такие, как: «Мелодия», «Нам не жить друг без друга», «Как молоды мы были», «Надежда», «Я не могу иначе», «Птица счастья» и другие. Также гости библиотеки читали стихи любимого поэта. Никто из присутствующих не остался равнодушным, всех, без исключения, тронул за душу талант этого замечательного мастера. На его песнях выросло не одно поколение советских людей. В союзе с Александрой Пахмутовой  ими были созданы песни, которые мгновенно стали популярными: они звучали на стройках, комсомольских собраниях и просто на танцплощадках. Их знают и поют и сейчас.