16 + «Золотое сердце на серебро не купишь»

Школьненская сельская библиотека провела для читателей старшего поколения литературную витрину «Золотое сердце на серебро не купишь», приуроченную к 95 - летию со дня рождения писателя Анатолия Степановича Иванова.  В ходе встречи обсуждались полюбившиеся  старшему поколению читателей произведения Анатолия Степановича, многие из которых экранизированы. Его книги "Повитель", "Тени исчезают в полдень", "Вечный зов" заслужили широкое признание и запомнились читателям по трогательным и живым повествованием о судьбах, чувствах, радостях и горестях героев, которым хочется верить и сопереживать. Один из лучших его романов «Тени исчезают в полдень» в этом году отмечает свой 60-й юбилей. Приглашаем всех желающих посетить нашу библиотеку  и перечитать  замечательные романы Анатолия Иванова.