«Время творчества» Круглый стол

В  нашей стране наряду со многими праздниками и памятными датами есть замечательный праздник – Международный день пожилых людей, День добра и уважения, который отмечается 1 октября. Этот праздник даёт прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, за доброту и мудрость. Накануне этого праздника работники «Варениковской поселенческой библиотеки» для старшего поколения организовали книжную выставку «Время творчества». На выставке представлены издания для умеющих или желающих научиться творить собственноручно чудеса, будь то платье, мебель, мягкая игрушка или вкусное блюдо по новому рецепту.