Школа хороших манер

11 декабря 2019 года в Варениковской детской библиотеке был проведен час этикета «Школа хороших манер», на котором присутствовали участники вокального коллектива «Тутти-фрутти» (рук-ль Граф С.О.). Целью данного мероприятия было привлечь внимание ребят к правилам хорошего тона, показать, каким приятным может быть общение, если следовать правилам этикета.. Мероприятие сопровождалось слайд презентацией, которая познакомила ребят с правилами этикета: культуре поведения в различных местах и культуре общения. Далее была проведена интерактивная беседа и блиц - опрос «Секреты общения» о речевом этикете вежливости. Ребята показали себя культурными, вежливыми, тактичными, и мы надеемся, что они для себя навсегда усвоят «золотые» правила этикета.