Цветок для мамы

В последнее воскресенье осени празднуется красивый и добрый праздник – День матери. Так хочется порадовать самого дорогого человека! Особенно приятный подарок для мамы — видеть проявление любви, заботы и внимания её детей. Маме всегда будет приятно получить подарок, а во много раз дороже и милее будет подарок, сделанный руками ребенка. Накануне Дня матери в Варениковской детской библиотеке состоялась акция «Цветок для мамы». Юные читатели библиотеки, приходя в гости к книгам, попадали в творческую мастерскую. В доброй, уютной обстановке читального зала дети делали яркие тюльпаны в подарок своим любимым мамам. Каждая мамочка бережно хранит подарки, сделанные руками ее детей: любимые куклы, первые шкатулки, поздравительные открытки, бумажные цветы, грамоты и многое другое. Яркий тюльпан, подаренный ребенком на праздник, обязательно останется на память.

201911221

201911223