«Ваших лет золотые россыпи»

Доброй традицией стало отмечать в библиотеках и домах культуры День уважения старшего поколения, ведь для наших мудрых и «очень взрослых» жителей это не только праздник, но и еще одна возможность отдохнуть и пообщаться друг с другом.

В Варениковской поселенческой библиотеке 4 октября прошла встреча с читателями старшего поколения «Ваших лет золотые россыпи». Библиотекари поздравили присутствующих с этим замечательным праздником и провели обзор литературы у книжной выставки «Для вашего досуга».На выставке были представлены книги по рукоделию, пчеловодству, дизайну приусадебных участков, маршруты выходного дня и многие другие издания для тех, кто любит занимается рукоделием, имеет свое подсобное хозяйство и ведет активный образ жизни. После беседы все гости были приглашены на праздничный концерт «Пусть будет теплой осень жизни» подготовленный работниками Дома культуры.

IMG 20191004 100322

IMG 20191004 155018