Мероприятие «Здоровому образу жизни - Да! ДА! ДА!»

14 июня 2019г. в хуторе Школьный прошло мероприятие «Здоровому образу жизни - Да! ДА! ДА!», участниками которого стали активные жители хутора всех возрастов.

Гость встречи, специалист по работе с молодёжью Варениковского сельского поселения Киселёва Наталья, рассказала присутствующим о вредных привычках и об их печальных последствиях. Порадовала гостей своим выступлением детская агитбригада «Забава».
Библиотекарь Точилова Людмила Васильевна подготовила книжную выставку «Счастье быть здоровым», познакомила всех присутствующих с книгами о правильном питании, о дарах природы - травах, о пользе чая, приготовленного заботливыми руками участниц досугового клуба «Хуторянка». В конце мероприятия всех присутствующих угостили этим ароматным и полезным напитком.
Мероприятие посетило 64 человека.

ZOJ 14 06 2019 1

ZOJ 14 06 2019 2