«День России»

«День России» - важный государственный праздник Российской Федерации. Накануне этого дня с детьми оздоровительной площадки «Солнышко» библиотекарем х. Школьный был проведён час информации «О Родине, о России».

В ходе мероприятия ребята узнали много нового для себя, вспоминали и читали стихи о Родине. У выставки « О России с любовью» библиотекарь рассказала школьникам сколько интересной и полезной литературы для них есть в сельской библиотеке. Шумно и весело прошла викторина: « Имя родины - Россия».

12 июня совместно с работниками ДК х. Школьный была организованна и проведена литературно – музыкальная композиция «Земля, что нас с тобой взрастила - родная матушка, Россия!». Библиотекарь вела информационный блок, рассказала детям об истории возникновения этого праздника, в честь которого звучали песни и стихотворения о России, Родине, родимом доме.

IMG 20190613 WA0006

IMG 20190613 WA0007