«Библионочь- 2019: «Весь мир – театр!»

20.04.2019г. сельская библиотека х. Школьный приняла участие во Всероссийской акции «Библионочь- 2019: «Весь мир – театр!».

«Театр и мы» так была названа программа, предложенная участникам акции.

Чудесен мир театра, а ещё чудеснее люди, посвятившие ему всю свою жизнь. Много нового узнали о театре, о мастерах сцены гости и читатели библиотеки. Ведущие провели интересные, познавательные викторины:

«Театр и мы», «Книжная радуга», «Угадай имя героя» и др. Все участники с удовольствием отвечали на вопросы ведущих. Смешным получился мастер- класс «Чтобы голос был в порядке»

Посмотрели постановку по русской народной сказке «Морозко», роли в которой были сыграны читателями библиотеки. Зрители остались, очень довольны, наградой актёрам были продолжительные аплодисменты. Закончилось мероприятие награждением участников акции призами и памятными подарками.