«Светлый праздник к нам пришел»

12 января заведующая Варениковской детской библиотеки Чхеидзе Л.Н. побывала в гостях в детском саду №24, где её радушно встретили дети средней группы со своим воспитателем Костиной Е.В. Вниманию деток были представлены книги о Новом годе и Рождестве. Уютно устроившись на ковре, ребята с большим удовольствием слушали новогодние истории с любимыми героями, весело обсуждали, старались рассказать о понравившемся герое, шумно, наперебой разгадывали новогодние загадки, дружно играли, некоторые даже сами почитали.

Всем было очень интересно, ведь общение с книгами духовно обогащает маленького человека, делает его добрее и прекраснее. В заключение, библиотекарь пригласила всех ребят к себе в гости, детскую библиотеку.

IMG 20190112 WA0018

IMG 20190112 WA0019