Терроризм – это угроза!

Современную международную обстановку трудно назвать стабильной. И одной из причин этого является размах терроризма, приобретающий сегодня поистине всемирный характер.

Об этом и о многом другом рассказали работники дома культуры и библиотекари участникам мероприятия «Терроризм – это угроза!», которое прошло 7 сентября в Варениковской поселенческой библиотеке.

Ведущие обсуждали с ребятами: Как же не стать жертвой теракта? Что такое гражданская бдительность? Какие действия необходимо применить при обнаружении подозрительных предметов? Если вы оказались в числе заложников? Ведь важнейшей предпосылкой эффективной борьбы с терроризмом наряду с мерами правоохранительных органов спецслужб, является умение правильно себя вести в условиях этой опасности.

2018 09 0710 45 40

2018 09 0710 49 22