«Последние дни. В доме особого назначения».

17 июля считается одним из наиболее траурных для православной России. В ночь с 16 на 17 июля закончил свой крестный путь последний император России. Именно с этого момента наметился окончательный поворот в бездну безверного бытия всего 20-го века. Рожденный в день памяти святого праведного Иова Многострадального, Государь принял свой крест так же, как библейский праведник, перенес все ниспосланные ему испытания твердо, кротко и без тени ропота. Именно это долготерпение с особенной ясностью открывается в истории последних дней Императора.

О том, кто, зачем и как убил царскую семью, можно узнать из книг, представленных на книжной выставке «Последние дни. В доме особого назначения», которую предложили вниманию читателей библиотекари Варениковской поселенческой библиотеки.

IMG 20180728 132404