В мир волшебной сказки

Первый день июня, что же это?

Это значит – наступило лето!!!

Много солнца, много света –

Улыбается планета!!!

В мир волшебной сказки.

1 июня – особенный день: лето открывает свои солнечные двери для всех нас. И в этот же день мы отмечаем один из самых добрых и светлых праздников – День защиты детей. Варениковская детская библиотека совместно с работниками МБУ Дома культуры Варениковского сельского поселения приняла участие в подготовке и проведении праздничной программы для детей. Начался праздник с веселого концерта на площадке перед домом культуры. Ведущая провела литературную викторину «В мир волшебной сказки», веселыми конкурсами проверила, насколько дети дружные. Перед ребятами выступали участники творческих коллективов ОХК «Гармония», ОХК «Весна», ОВК «Дубль-Л», НВА «Любава». После концерта в зрительном зале Дома культуры был показан спектакль «А вот о том, как в баснях говорят», подготовленный младшей группой ОТК «Маски». Ребята вспоминали любимые сказки, много смеялись и получили заряд веселого настроения на все лето!

IMG 20180601 WA0032

IMG 20180601 WA0033