Kомсомол-моя юность

В 2018 году в России пройдёт ряд праздничных мероприятий, посвящённых вековому юбилею комсомола. Комсомол — это целая эпоха в жизни нашей Родины и неотъемлемая часть развития гражданского общества. Не остается в стороне от этого события и библиотека Варениковского поселения.

15 марта 2018 года в Варениковской поселенческой библиотеке к Юбилею комсомола библиотекари оформили информационный стенд «Комсомол – моя юность» и провели беседу с молодежью о комсомоле. Библиотекарь Павленко Е.М. рассказала ребятам о начале комсомольского движения, о том, что у прошлых молодых поколений, объединенных комсомолом, есть чему поучиться. Главные цели и задачи комсомола — воспитание любви и уважения к Родине, гражданской зрелости молодежи — эти качества по-прежнему актуальны и сегодня.

IMG 20180530 WA0001

IMG 20180530 WA0002