Антинарко

«Подросток. Стиль жизни - здоровье»
Выставка-рекомендация

Цитата: «Если ты смерть – отчего же ты плачешь сама,
Если ты радость – то радость такой не бывает»

Анна Ахматова

Явления цивилизации – наркомания, токсикомания, алкоголизм, курение. Оказавшись лицом к лицу со страшным злом, которое ежегодно отбирает у нас миллионы совсем ещё юных жизней, мы должны отчётливо представлять себе масштабы грозящей нам опасности и знать, как её избежать. Каждый человек, вырванный из когтей наркомании – это ещё один шаг к победе над обрушившимся на нашу страну наркотическим злом.

Книги, представленные на выставке:

1 полка
Н.П. Фёдорова «Открой мир без курения», Б.Г. Комиссаров «Подросток и наркотики. Выбери жизнь!», Организация работы по профилактике наркомании среди подростков и молодёжи. Методические рекомендации, Н.А. Сирота «Профилактика наркомании и алкоголизма», В. Джонсон «Как заставить наркомана или алкоголика лечиться», «Как бросить наркотики», В. Джонсон «Метод убеждения»;

2 полка
Н. Ярёменко «Хоккей. Наши!» , «Кубань футбольная», А. Замостьянов «Олимпийское противостояние. Поколение победителей», журнал «Физкультура и Спорт».

antinarko