6+ Кто спортом занимается, тот силы набирается

Спорт играет большую роль в жизни детей. Он укрепляет здоровье, воспитывает характер, делает человека сильным и выносливым, закаляет организм. Занятия спортом поднимают настроение. В фондах нашей библиотеки имеется огромное количество книг по спортивной тематике. Раскрыть эти фонды и заинтересовать читателей спортивной литературой является целью выставки «Кто спортом занимается, тот силы набирается». На выставке представлены книги по истории Олимпийских игр, великих спортивных достижениях и великих олимпийских чемпионах. Дети и подростки найдут на выставке красивые иллюстрированные книги по отдельным видам спорта и советы о том, как стать здоровым, сильным, выносливым, ловким и смелым! Приглашаем всех познакомиться с интересными книгами из книжной выставки.

03f72bc4 c8c1 4b25 801c 0af8c84c277c

4a009a62 14ed 4818 bac4 8d1a3c7530c3