Улыбка и смех – это для всех

Вот и заканчивается лето!

Время отдыха, игр, развлечений и, конечно же, чтения самых интересных книг. Для тогочтобы ребята не упустили возможность прочитать прекрасные книги, без которых трудно представить детство, в Варениковской детской библиотеке оформлен книжный звездопад « Улыбка и смех – это для всех», где представлены самые смешные и веселые произведения замечательных детских авторов: Драгунского, Носова, Успенского, Усачева, Крюковой, Зощенко и др. Для того чтобы детям было легче настроиться на учебу, на выставке предложены книги про веселые школьные моменты : «Школьные истории», «Школьная переменка», «Тройка с минусом, или происшествие в 5 «А» и др. Спешите посетить нашу детскую библиотеку и пригласите своих приятелей!

smeh i ulibka01

smeh i ulibka02