0+ Новинки книжной полки

В Варениковской детской библиотеке поступление новых книг. Для детей подготовлена выставка «Новинки книжной полки», цитатой к которой стали слова русского писателя К.Г. Паустовского: «Читайте! И пусть в вашей жизни не будет ни одного дня, когда бы вы не прочли хоть одной странички из новой книги». На выставке ребята могут познакомиться с новыми красочными 4Dэнциклопедиями с дополненной реальностью, с познавательными книжками с секретными створками, с книжками-панорамами, с графическими сказками и замечательными яркими книгами современных детских писателей. На детской площадке «Апельсин» 2 июля состоялась презентация новых 4Dэнциклопедий с дополненной реальностью. Ребята при помощи специальной программы на телефоне смогли погрузиться в виртуальный мир и узнать много новой и полезной информации.