Нам дороги эти позабыть нельзя

16 февраля в рамках месячника военно-патриотической и оборонно-массовой работы: «Воинский долг: честь и судьба» в Школьненской сельской библиотеке состоялась литературно - музыкальная композиция: «Нам дороги эти позабыть нельзя».

Мероприятие было проведено совместно с работниками ДК х. Школьный.

На мероприятии присутствовали читатели разных возрастов, но всех их объединяет любовь к песне , поэзии .Это не равнодушные обыватели, а люди с активной жизненной позицией, любящие - свою страну, свою малую Родину и живущие её интересами.

На мероприятии звучали до боли знакомые и любимые всеми песни о героях войны в исполнении фольклорной группы «Школяне»: «О героях былых времён», «На Мамаевом кургане», «Женщины в погонах». Читали стихи, вспоминали имена героев погибших за свободу своего народа и являющихся для подрастающего поколения примером.